Приватизация комнаты без оформления доли на несовершеннолетнюю дочь - законно ли это?
Когда мы были в браке, то получили комнату, в 2016 году мы развелись. Сегодня я узнал, что бывшая супруга приватизировала комнату на себя, не смотря на то, что с ней проживала наша несовершеннолетняя дочь (дочь зарегистрирована по моему адресу), то есть мать не оформила долю в приватизации на несовершеннолетнюю дочь, законна ли такая приватизация?
Здравствуйте. Участвовать в приватизации могут все лица, которые зарегистрированы на тот момент в квартире. Если дочь не была зарегистрирована, то никакие права не нарушены.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно все правомерно, раз дочь не была зарегистрирована
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Участвуют в приватизации все зарегистрированные лица, так как дочь зарегистрирована по другому адресу, то все законно. Всего доброго.