Налог на землю пенсионерам г.Краснодара Карасунский округ
Доброго времени суток. Такие льготы на налоги устанавливаются на уровне субъектов федерации. Надо смотреть законы Вашего субъекта. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте! На федеральном уровне пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога, поэтому обязаны оплачивать земельный налог.
А для Карасунского округа г.Краснодара какой установлен процент от кадастровой стоимости земли? Кто устанавливает кадастровую стоимость земли? Какие льготы пенсионерам?
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в Вашем субъекте нет льгот для пенсионеров по земельному налогу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
К большому сожалению, льгот для пенсионеров не предусмотрено в Краснодарском крае по налогу на землю. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.