Возможно ли заменить лишение свободы на несколько суток? У подсудимого на обеспечении декретная жена и маленький ребенок
Нет, этого нельзя сделать, так как за управление транспортным средством в состоянии опьянения - ст. 12.8 Кодекса РФ Об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде штрафа 30.000 рублей и лишение права управления на срок от 1.6 до 2 лет, альтернативы нет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если есть права, то Вам грозит и лишение и штраф - теперь ничего не сделаете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Отсидеть увы нельзя. Есть чёткая санция статьи. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.
Здравствуйте Алена!
Нет, не получится решить вопрос таким образом, водителю грозит лишение прав и штраф в обязательном порядке.