Ожидающий путевку санатория человек с 1 группой инвалидности по зрению раскрывает проблему длительного ожидания

У мужа 1 группа инвалидности по зрению. В 2016 году были в санатории, а в этом году все ещё ждём путевку, говорят нет путевок, ждите, а год уже на исходе.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это нормально. В данной сфере существует большая очередность. Бывает, что в течении 2-х лет очередь не подходит. Тему знаю лично, жаловалась. Бесполезно. Государство не гарантирует ежегодное получение путевок.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Ответ получили сразу,спасибо огромное он ответил быстро и понятно