Женщина не возвращает деньги после продажи комнаты женщине-инвалиду - как решить ситуацию?
Ошибается. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Параллельно имеет смысл наложить арест на счет должника и подать исковое заявление в суд.
Добрый день! Если есть доказательства подавайте заявление в суд, за незаконное пользование чужими денежными средствами. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Попробовать заявление подать в полицию о мошенничестве и подавать иск о признании сделки недействительной
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!