Как снятся с учета психолога не зная диагноза)))
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Письменно, заказным с уведомлением требуйте, чтобы сняли с учета - не снимут - в суде обжалуйте отказ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае советую вам по данному факту написать жалобу главному врачу и в районную прокуратуру.
Добрый день Александр,
просить назначить психиатрическое освидетельствование комиссией в составе трех врачей-психиатров, комиссия определит дальнейшую судьбу, снимать-не снимать с учета и т.п.,копию Акта о психиатрическом освидетельствовании Вам выдадут на руки.