Нижний Новгород, 24.11.2017, 16:56

Как получить детские деньги, если 26 число приходится на воскресенье?

Вопрос №13514920 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.11.2017, 16:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне детские деньги пособия всегда приходят 26 числа каждого месяца., т.е. 26 ого я их снимаю. Но в этот раз 26 е число это воскресенье.! когда я могу снять деньги? Когда придут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Вы сможете снять эти денежные пособия, в первый рабочий день после выходных. То есть значит 27-го числа. Удачи вам всего хорошего.

24.11.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если приходят на карту, то сможете снять, если их перечислят заранее. Но скорее всего перечислят на следующий ближайший рабочий день.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если на счёт в Сбербанке?

24.11.2017, 16:59

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае это не имеет значения. Деньги придут в банк, но "проявятся" на вашем счете в будний день.

24.11.2017, 17:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

В ближайший рабочий день должны перечислить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 17:02

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Это не важно. Ведь перечисление зависит не от сбербанка. Однако они и в выходные работают. Так что вполне возможно, что перечислят.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 17:02

Здравствуйте, Юлия! Если выплата детских пособий приходится на выходной, то, согласно действующему законодательству, пособия могут быть перечислены ранее установленной даты.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.11.2017, 17:23