Налог от оплаты учебы в ВУЗе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можно, если работаете официально
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Мария. Получить налоговый вычет за обучение можно за последние три года. Удачи Вам и спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, Мария! Можно возвращать за последние 3 года расходы на учебу в виде возврата налога на доходы физических лиц. Необходимо предоставить: декларацию 3-НДФЛ, договор с ВУЗом, копию его лицензии, платежные документы.
Добрый день!
Законодательство допускает получения вычета за последние три года, нужно обратиться в налоговую.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если потрачены Ваши деньги и у Вас есть официальные доходы или доходы родителей, то можно.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!