Вопрос о перерасчете оплаты в детском саду после получения статуса малоимущей
Пол года назад я получила статус малоимущей, тогда же пол года назад мне в садике сказали что я не могу на данный момент оформить компенсацию в садике на двоих детей потому-что нужно год пробыть на статусе малоимущей. А не давно я ходила переоформлять этот статус, и спросила у сотрудника соц. защиты когда мне можно оформить компенсацию в сад, и сотрудник мне сказал что я могла оформить ещё пол года назад. С этим разобралась, оформила компенсацию. Теперь меня интересует вопрос делается ли в дет. саду перерасчёт за пол года которые я переплачивала? В дет. саду сказали что не делаеться перерасчёт.
Доброго вам дня. Напишите детский сад заявление, попросите у них письменный аргументированный ответ на это заявление. Для того чтобы потом иметь возможность обжаловать его.