Нужна помощь - просрочил на Украине, гражданка Украины, жена и ребенок

Здравствуйте меня завут Степан костромская область город буй. я просрочил на Украине тринадцать дней. Т.к.супруга радиола мне ребёнка. сама она гражданка Украины.

Подскажите пожалуйста разрешат ли мне въезд или что мне делать.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если въезд не будет разрешен, придется обращаться в суд и обжаловать решение об установлении запрета

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый Степан

Надо платить штраф выезжать и потом снимать запрет на въезд в страну

.

Удачи вам и вашим близким!