Какие предметы нужно сдавать для поступления в юридический техникум в городе Красноярске по адресу Улица Устиновича 9?

Мне так и не ответили если я хочу поступить в юридический техникум В городе Красноярск улица Устиновича 9 Какие предметы надо в этот техникум сдавать.
Лучший ответ

Юридические техникумы

Мне так и не ответили если я хочу поступить в юридический техникум

В городе Красноярск улица Устиновича 9

Какие предметы надо в этот техникум сдавать.

Рабочий телефон для связи +7 (391) 245-49-87 приемная комиссия, официальный сайт http://fgouspokut.ru.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Эту информацию лучше уточнить непосредственно в этом техникуме.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

А не судьба пройти на сайт этого самого юридического техникума и посмотреть там? Я прямо представляю, как Вы будете там обучаться и спрашивать у нас решение задач...

Добрый вечер. Какие нужно сдавать предметы вам нужно в самом техникуме узнавать. Вы туда вообще обращались с таким вопросом? Программы везде разные, требования для поступления тоже везде разные.

Поинтересуйтесь в самом техникуме или зайдите на их сайт. Наверняка вся информация для абитуриентов там имеется, включая условия поступления.

Здравствуйте! Этот вопрос не юридического характера, всю информацию возможно получить только в самом техникуме. Обращайтесь в техникум и узнавайте.