Если суд принял решение о повороте исполнения решения.
Если суд принял решение о повороте исполнения решения. (ст.443) . Я была ответчиком и с моего кредитного счета снимали деньги в пользу истца. Теперь он должен возместить мне ущерб. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Суд должен выдать Вам исполнительный лист. Если его Вам не выдали - обратитесь в канцелярию суда.
С исполнительным листом идите в районный отдел судебных приставов.