Возможно ли через суд обязать юридическое лицо выплатить денежные средства по договору хранения и гарантийному письму?
Здравствуйте. У нас с юридическим лицом договор о хранение денежных средств, есть гарантийное письмо, что они обязуются их выплатить. Но денежные средства переводились безналичным путем не на счет ООО (юрид лица), а на счет руководителя. Сейчас юрид лицо отказывается от своих обязательств. Возможно ли через суд их обязать по договору хранению и гарантийному письму? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Сначала заявление в полицию пишите по факту мошенничества. По результатам расмотрения - иск в суд подавайтье
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хороший ответ. Спасибо!