Судебный процесс - пропущенные судебные заседания, невозвратный заказное письмо и финансовые проблемы для инвалида
На нас подал в су нб траст, в первый раз отвптчик не смог явиться в свд т.к уехал в ребилитатционный центр, во второй раз принесли письмо с уведомлеием на след день после суда письмо было заказное, тепарь с банковской карты сняли все деньги оставив без средст кк существованию, также лн является инвалидом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на счет приходит пенсия по инвалидности, то нужно предоставить судебному приставу справку, что на счет поступает пенсия. Тогда арест снимут, но до 50 % могут удерживать.
Добрый вам вечер
Уважаемая Гущина, в данном случае, надо обращаться к судебным приставам выяснять, что за решение имеется. Если судебный приказ, то пишите возражение - приказ отменят. Если судебное решение, то пишите апелляционную жалобу на решение суда.