Права директора детского клуба - требование разработки программ занятий от преподавателей
Имеет ли право директор детского клуба требовать от преподавателя клуба не только проводить занятия, но и оставлять клубу программы своих занятий. Это ведь моя интеллектуальная собственность?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Директор может требовать план занятий представдять на каждое занятие - программу занятий требовать не может
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо