Каков минимальный срок работы для получения гражданства РФ на основании брака?
Здравстсвуйте. Вот уже не выезжал из территории РФ, у меня вид на жительство и я женат (жена гражданка РФ + ребенок) хочу податьна гражданство на оснавании брака, сколько мне нужноофициально работать?
Добрый вечер. Не имеет значения сколько вы работаете вы можете обратиться на основании статьи 14 Федерального закона о гражданстве и получить гражданство упрощенном порядке. Хорошего приятного вечера.
Добрый день!
В данном случае это не имеет значения сколько Вы работаете, в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ, у Вас есть право на упрощенный порядок, если Вы в браке уже более трех лет.
Удачи в решении Вашего вопроса.