Бухара, 24.11.2017, 19:47

Можно, ли продать квартиру без дома владельца так как он находиться в России 4 года. И для этого что нужно.

Вопрос №13515577 из г. Бухара
опубликован 24.11.2017, 19:47
Можно, ли продать квартиру без дома владельца так как он находиться в России 4 года. И для этого что нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемый Витя, в данном случае не совсем понятно - какой дом или квартиру вы собрались продавать? В любом случае владелец может вам оформить нотариальную доверенность на основании, которой и можно будет продать что-то там.

24.11.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Уточните ваш вопрос. Потому что из написанного текста ничего не понятно. Дом, квартира или вообще без ведома имели в виду...

24.11.2017, 20:03

Извиняюсь мы насчет квартиры.

24.11.2017, 20:07

Здравствуйте. Продать квартиру может только собственник помещения или иное лицо на основании нотариальной доверенности. Всего хорошего.

24.11.2017, 20:10

Если я правильно понимаю хотите продать квартиру без собственника. В таком случае от собственника нужна на вас доверенность. Тогда по ней вы сможете ее продать.

24.11.2017, 20:12