У меня изменились реквизиты для получения алиментов через какое время алименты будут идти на новый счет.

Здраствуйте у меня изменились реквизиты для получения алиментов через какое время алименты будут идти на новый счет.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить непосредственно в службу судебных приставов новые реквизиты для того чтобы вам перечисляли алименты либо напрямую Кто оплачивает Вам идти будут одинаково. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за ответ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Альбина, в данном случае они начнут идти сразу, как только вы представите их приставам. А так и не будут идти.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Как только предоставите заявление в ФССП либо работодателю должника об изменении реквизитов.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Должны незамедлительно исправлены реквизиты в исполнительном производстве. Во всяком случае решайте данный вопрос с приставом-исполнителем в производстве которого находится исполнительное производство.

Здравствуйте. Если у вас изменились реквизиты, то информацию необходимо предоставить судебным приставам. Как только будет перечисление, алименты поступят на новый счёт.