Купив квартиру в России, так как я гражданка Узбекистана, смогу ли я прописаться в ней временно?
Здравствуйте. Если Вы приобретете квартиру, зарегистрируете на нее право собственности надлежащим образом в Росреестре, то Вы, несомненно, сможете зарегистрироваться вней не только временно, но и постоянно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Умида, в данном случае, как собственник вы имеете полное право прописаться в своей собственности и постоянно. Обратитесь в паспортный стол.
Здравствуйте.
Если Вы оформили право собственности на квартиру на себя, то имеете полное право зарегистрироваться в нём. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Добрый вечер. После приобретения жилья Вы имеете полное право зарегистрироваться в своей собственности. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день. Конечно можете. Гражданство собственника жилого помещения не влияет невозможность вами зарегистрироваться
Удачи ВАМ!
Имея в собственности квартиру на территории Российской Федерации, имеете полное право прописаться в этой квартире на время присутствия на территории РФ.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если Вы будете собственником, то вправе прописаться постоянно. Но если у Вас ВНЖ, то как минимум на временную регистрацию можете претендовать.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. После приобретения квартиры в собственность, вы вправе зарегистрироваться в данной квартире, как постоянно, так и временно.