Отказ полиции в рассмотрении дела о мошенничестве с лодочным мотором - как и куда обратиться за помощью?
Сергей, если вы не согласны с постановлением об отказе в возбуждении уг.дела, то его вы можете обжаловать в судебном порядке, подав жалобу.
Как вариант, вы можете обратиться в суд с иском.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении дела в прокуратуру района.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Тогда вам нужно подавать жалобу в прокуратуру, ведь постановление об отказе вы можете обжаловать в прокуратуре. Там проведут соответствующую проверку.
Если вы получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, у вас имеется право обжаловать его прокурору или в суд.