Как поступить, если необходимо предоставить копию паспорта в арбитражный суд до назначенного срока, при отсутствии возможности заверить документ нотариально
В определении арбитражного суда на предварительное слушание написано: "Истцу: 3. Представить сведения о дате и месте рождения, паспортные данные и надлежащим образом оформить копию паспорта для приобщения к материалам дела". Если ждать понедельника, чтобы заверить нотариально, то не успеет копия дойти в суд к назначенному сроку. Что делать? Идет на первое заседание доверенное лицо. Я безработный.
Здравствуйте! Если надлежащим образом заверенная копия, то должна быть удостоверена нотариально. Предоставьте фотокопию, а нотариальную предоставите позднее.