Потерял документы, сейчас восстанавливаю, могут ли меня уволить.
Доброго времени суток! За утерю документов уволить вас не имеют право. Увольнение допустимо только по основаниям, указанным в ст.77 ТК РФ.
Здравствуйте! Какие именно документы потеряли (по работе или личные) ? Потеря документов не является основанием для увольнения с работы.
Здравствуйте. Утеря документов не является основанием для вашего увольнения. Документы можете восстановить. Всего хорошего.
Доброго времени. О каких документах идет речь? Если это служебное удостоверение сотрудника силовых структур или материалы уголовного дела, то здесь можно и уволиться по собственному желанию в лучшем случае или неполное служебное получить.