Как проверить правильность расчета пенсии, полученной по решению суда в размере 8300 руб, учитывая коэффициент пересчета з/платы за 1984-1988 гг в размере 1,5-1,7?

Мужу в 2014 г исполнилось 55 лет и он вышел на пенсию по вредности по решению суда, ему была назначена пенсия в размере 8300 руб, з/плата взята с 1984-1988 гг коэффициент 1,5-1,7.Как узнать правильно ли был произведен расчет начисления пенсии?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну тут нужно решать вопрос именно непосредственно в районном Пенсионном фонде писать заявление на перерасчёт пенсии.

Если вам кажется, что в расчете что-то не так - обращайтесь к руководителю отделения ПФ с письменным заявлением - просьбой предоставить сведения о расчете. Они обязаны ответить, причем письменно.