При подаче документов гр. Казахстана в России на вид на жительство, на банковском счёте должно быть 60 тыс. рублей. Так ли это.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства РФ, указанные Вами 60 тыс. это средства необходимые для проживания человека та территории РФ если человек официально не трудоустроен ил не имеет постоянного стабильного дохода (предпринимательство)

Благодарю за грамотную консультацию!