Имеют ли права не включать отопление, в отопительный сезон, за долги?

Лучший ответ

Здравствуйте, при наличии задолженности вам действительно могут прекратить подачу ресурса.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

А вот тут, пожалуй, перегнули палку. Повод для жалобы в жилищную инспекцию и районную прокуратуру. Отопление должны дать!

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Отопление не могут отключать, поскольку грозит разморозкой системы, пишите жалобу в жилищную инспекцию. Прокуратуру, суд.

Добрый день Мария,

ограничение предоставления коммунальной услуги отопления не предусмотрено (п. "в" п.119 Правил предоставления коммунальных услуг...)