Пенза, 25.11.2017, 00:57

Как оформить пособие на второго ребенка, если муж не может предоставить справку о не получении дохода?

Вопрос №13516553 из г. Пенза
опубликован 25.11.2017, 00:57
Немогу оформить пособие, т.к муж до рождение рнбенка уволился с работы. Работал не официально в часной охране, мы попрасили его чтоб он написал справку что он ни чего не получал, но он не хочет писать. Муж по пенсионому числиться что работующий по договору, но на руках н. У него нет его. что делать, разволиться ли мне чтоб пособие на втого оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какое именно пособие Вы не можете оформить? Даже если будет справка, что он ничего не получал, органы социальной защиты не предоставят Вам никаких льгот - он обязан получать хоть какой-то подтвержденный доход.

25.11.2017, 01:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Детские пособие, сейчас работает в чоп охрана не официал, им нужно с той работы где уволился. Они не дают эту справку, которая должна приложена к пособием.

25.11.2017, 01:07

Там, где Ваш муж работал официально, ему обязаны выдать необходиму справку - обратитесь к ним письменно с таким требованием. А вот если НЕофициально, то, естественно. Ему никто ничего не даст (

25.11.2017, 02:04

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034