Смогу ли я завтра забрать малышку с роддома если написала по глупости отказ?
Здравствуйте, смогу ли я завтра забрать малышку с роддома если написала по глупости отказ?
Лучший ответ
Это вполне возможно. Срочно обратитесь письменно к руководству роддома, главврачу мед. учреждения, при котором этот роддом, с требованием вернуть ребёнка, пусть также распишутся в принятии этого заявления.
В случае отказа можете обратиться в органы опеки и/или в суд.