Как правильно составить запрос в суд на исправление записи в трудовой книжке?
Здравствуйте. Оформляйте уточнением к иску в порядке ст. 39 ГПК РФ, заявляя дополнительное требование. По сути это будет увеличесние исковых требований. Формулируйте, как обязать.
Дополнение исковых требований оформите надлежащим образом. Рассмотрение дела с самого начала начнется в данном случае Удачи Вам и всего хорошего.
Предмет спора это невыплата зарплаты, а походу пьесы и неправильное оформление в трудовой книжке, на 10 дней позже от начала работы.
Доброго вам дня. Вы имеете право написать такое дополнение к заявлению, и просите приобщить его к вашему исковому заявлению.
Здравствуйте! Документы, которые вам необходимо составить, называется уточнение к иску. Его Вы можете Приобщить к материалам дела.