Москва, 25.11.2017, 08:49

Я просрочил патент на месяц, но уже оплатил сразу за 2 месяца и как щас что?

Вопрос №13517121 из г. Москва
опубликован 25.11.2017, 08:49
Я просрочил патент на месяц, но уже оплатил сразу за 2 месяца и как щас что?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте На первый раз могут выписать просто штраф Рекомендую вам обратиться сейчас в УФМС и узнать какие в отношении Вас предприняты действия Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

25.11.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Если Вы просрочили патент, то он аннулируется, в данном случае Вам нужно будет получать новый патент, старый уже никак не получится вернуть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 08:51

Получается что я зря платил.

25.11.2017, 09:01

Добрый день!

Зря Вы платили, если хотя бы 1 день просрочка, то уже все, но оформляйте возврат тогда, пишите заявление в налоговую по возврату.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 09:11