В этом году она подала в суд на высиление, справки в суд мы предоставили что другой жилплощади мы не имеем.
Ваш ребенок не является членом семьи собственника. Поэтому имеются реальные опасения, что выселят всех. Адовката обязательно возьмите.
Уважаемый, Анатолий!
Может выселить, так как она собственник квартиры, тем более Вы в разводе. У меня были случаи из практики, когда выселяли семейные пары с ребёнком без предоставления другого жилого помещения. Вас должны известить за месяц до выселения.Далее если не согласитесь то через Суд.Если было бы её родное дитя, то другой разговор.
С Уважением, Игорь Владимирович!
Здравствуйте Анатолий. Ваша супруга когда приватизировала квартиру Вы были прописаны в этой квартире? суд выселит или не выселит ответ дам после получения на мой вопрос.