Вышли ли какие-нибудь поправки по ст. 228 УК РФ? И если вышли, то когда вступят в силу?
Добрый день О каких поправках вы говорите, на сегодняшний день их нет. А если и будут, то только в сторону усиления ответственности за данный вид преступления.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В настоящее время поправок нет
Спасибо за обращение на сайт.
Потаму что этих поправок нет в голове у законодателя (жаль фамилию не называют)-один поймался на тоннах кокаина а другой на 3 граммах лекарства амфитамина, а сидят одинаково, где же справедливость...