Как избежать конфискации автомобиля из-за долга по кредиту, если приставы не знают о моей работе?
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться к судебным приставам заявлением о наличии у Вас заработной платы и обращении взыскания на данный вид доходов, в случае отказа - обжалуйте в суде либо вышестоящему должностному лицу в порядке ст. 203 ГПК.
Добрый день. Для начала вам лучше обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. В силу статьи 37 ФЗ об исполнительном производстве. Также можете обратиться к приставу и просить удерживать с вашей зарплаты.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, который вынес решение о взыскании с заявлением о снятии ареста с автомобиля и обращении взыскания на заработную плату.