Вопрос оправданности опротестования действий служащего по поводу справки о доходах за 1981-1988 г.г. при оформлении пенсии
Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением особого порядка для установление факта имеющего юридическое значение - размера Вашего дохода за указанный период времени.
Здравствуйте! Где именно Вы работали в 1981-1988 гг.? Если на территории бывшего СССР, то в справке обязательно должно быть указание на рубли.
Добрый день. В этот период времени я работал в московском метрополитене, где с момента его существования и по сей день зарплаты были в рублях.
Здравствуйте! Если зарплата была в рублях, то в справке нужно указать вид валюты (рубли). Тем более, что работали на территории СССР. Подавайте завлечение о повторной выдаче справки с указанием рубля.
Добрый день Богдан, а в справке о заработной плате ставятся только суммы, слово рубли не пишутся, а в итоговой сумме указывается сумма в рублях. Может Вы не поняли причину, по которой вам ее вернули.