Краснодар, 25.11.2017, 10:42

Хочу перевестись с 46 бригады г. Грозный ближе к дому в другую часть говорят что только можно перевестись после 2 лет службы.

Вопрос №13517454 из г. Краснодар
опубликован 25.11.2017, 10:42
Хочу перевестись с 46 бригады г. Грозный ближе к дому в другую часть говорят что только можно перевестись после 2 лет службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Основания для перевода существуют разные, например, по семейным обстоятельствам, ротация и т.д. Все вопросы решаются на месте с командиром в/ч.

25.11.2017, 10:44

Здравствуйте,

Самостоятельно перевестись в другую военную часть вы не можете, только по согласованию с вашим руководством

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 10:42

Добрый день. В любом случае только с согласия командования. Также зависит от условий вашего контракта. Так что подавайте официальный рапорт о переводе. Удачи в решении вашего вопроса.

25.11.2017, 10:43

Является причиной перевода тошта мать одна.

25.11.2017, 18:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае все равно нужно разрешение командования

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 18:20

Добрый день!

Только с согласия командование. А так это не является основанием, чтобы Вам разрешили в обязательном порядке перевестись.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 18:32