Я хочу купить телефон но не знаю продадут ли мне его если нет 18 мне 13
Здравствуйте, я хочу купить телефон но не знаю продатут ли мне его если нет 18 мне 13
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Кристина, в данном случае вы можете совершать мелкие бытовые сделки, если у вас будут деньги, то думаю, что проблем не будет.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Мелкие бытовые покупки в праве совершать Лица, достигшие шестилетнего возраста. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Спасибо, буду знать.