Как узнать о штрафах с камер на машину с украинскими номерами?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Павел

Сделайте запрос в ГИБДД по месту предполагаемого нарушения правил дорожного движения

.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте,

Можно обратиться в ценр фото-видеофиксации нарушений дорожного движения лично и выяснить все там, либо ждать пока собственнику придут штрафы за нарушение.

Штрафы накладываются на собственника транспортного средства, а не на автомобиль. Так что если приобретаете транспортное средство, то неважно Какие на нём штрафы.