Можно ли оформить в собственность и использовать водонапорную башню на участке?
Здравствуйте, я оформил участок 50 соток и являюсь по документам собствеником, на участке стоит водонапорная не действующая бошня высотой 15 метров. Могу ли я оформить документально башню в собственность и жить в ней.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, в данном случае сначала выясните, кому принадлежит эта башня. Это можно выяснить в Росреестре, посмотреть на сайте кадастровой палаты.
Здравствуйте. Башня - это строение не пригодное для проживания граждан, в собственность ее оформить тоже проблематично - она стоит на балансе муниципалитета, скорее всего.