Хочу поступить в университет МВД. Мой отец и брат имели судимости. Примут ли меня на обучение?
Доброго времени суток! Обучиться Вы можете но принять вас на службу в правоохранительные органы не могут вам откажут и именно из-за судимости Ваших родственников.
Хочу поступить в университет мвд. Мой отец и брат имели судимости. Примут ли меня на обучение?
Здравствуйте Катя! Маловероятно. Даже если примут на обучение, с трудоустройством у Вас точно будут проблемы.
Добрый день, уважаемая Катя
Так ви можете навчатися на контрактній формі але працювати в поліції не зможете
.
Удачи вам и вашим близким!
Катя. Добрый день. К сожалению судимость близких родственников не даст Вам возможности поступления, даже если судимости погашены.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.