Что делать, если банк требует дополнительную сумму после реструктуризации кредита на автомобиль?
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Тут нужно ознакомится с договором и требованием на 170 000 т рублей. Вы какие действия предпринимали?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не платите им ничего, если обратятся в суд - подадите отзыв на исковое заявление, в которым ссылайтесь на необоснованность требований банка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!