Якутск, 25.11.2017, 16:21

Утерян адресный листок убытия но имеется РВП что делать и нужен ли он при пересечении границы.

Вопрос №13518616 из г. Якутск
опубликован 25.11.2017, 16:21
Здравствуйте, утерян адресный листок убытия но имеется РВП что делать и нужен ли он при пересечении границы.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас Неверная информация. При пересечении границы никаких рисков убытие вам не требуется, потребуется только ваш паспорт и при въезде в Россию Заполните новую миграционную карту.

25.11.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если имеется РВП, не обязателен листок убытия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 16:26

В ФМС РФ говорят нужен листок убытия на гран.

25.11.2017, 16:30

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не правы сотрудники ОВМ МВД (бывшее ФМС) в данном случае.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 16:45