Судебное разбирательство о споре с соседкой по поводу границ и гаража - какие риски и возможность представления истца сестрой
Здравствуйте, Анна.
Надо ставить вопрос о сносе самовольно возведенного строения согласно ст.222 ГК РФ. Просить суд назначить строительно-техническую экспертизу с тем, чтобы можно было определить нарушения СНИП и СанПИН. Или требовать устранения нарушений права пользования земельным участком. Сестра может быть представителем, для этого надо оформить нотариальную доверенность для представительства в суде. Да, еще из вопроса непонятно, находится ли земельный участок в собственности. Если нет, тогда в суд также необходимо пригласить представителя администрации. По поводу прогнозов, сказать ничего нельзя без изучения материалов дела. Но шансы есть.