Могу ли я купить дом свекрови за мат. капитал, если там уже прописан мой муж и моя дочь.

Здравствуйте, могу ли я купить дом свекрови за мат. капитал, если там уже прописан мой муж и моя дочь.
Лучший ответ

Вы можете купить дом у свекрови материнский капитал. Если таким образом вы улучшаете Свои жилищные условия. Обратитесь в пенсионный фонд.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете, не вижу никаких препятствий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае можете купить конечно, законодательством это не запрещено, но доли нужно будет выделять всем членам Вашей семьи, т.е. именно доли в праве собственности.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Для начала необходимо получить разрешение пенсионного фонда после этого вы можете оформить данную сделку. Хорошего приятного вечера вам.

Можете, если после приобретения он будет полностью находится в вашей собственности, собственностью вашего мужа и ваших детей. У кого покупать, закон ограничения накладывает.

Доброго времени суток. Да, можете конечно купить у нее дом. Вам нужно будет выделить в дальнейшем обязательно доли детям. Всего доброго.