Можно ли сделать ДНК на государственной основе? Если можно то как это сделать?
Если дело рассматривается в судебном порядке, то экспертизу оплачивает та сторона, которая заявила в суде об этом соответствующее ходатайство. Потом можно взыскать с проигравшей стороны эти расходы.
Здравствуйте,
Государство вам ничем не обязано и спонсировать экспертизу ДНК не будет, проводят такие экспертизы только частные медицинский компании
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Теоретически можно. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.