Как возместить ущерб за украденный iPhone с помощью страховки?
Здравствуйте,
К сожалению мы не экстрасенсы и не знаем, от каких конкретно рисков вы застраховали свой телефон, нужно видеть документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам дня. Вам необходимо С документами обратиться в страховую компанию написать им заявление о возмещение вам Ущерба.
Добрый день. У вас застрахован сам телефон, или в кредитных договор включено условие страхования от потери работы, в результате травмы, болезни, смерти. Если первый вариант. И застрахован сам телефон, и кража по этому договору является страховым случаем, то вам необходимо обратиться в страховую компанию в которой застрахован телефон. Если вы хотите вернуть банковскую страховку, тогда вам нужно обратиться в банк с претензией о том, что данная услуга была вам навязана. По истечении 30 календарных дней, сможете обратиться в суд с иском заявлением к банку, по тем же основаниям, что были указаны в претензии. Гос пошлиной данное исковое не облагается.