Квартира для сирот - смогу ли я приватизировать ее, выйдя замуж?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - ВЫ обет безбрачия не давали - НИКТО жилье не отберет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Нет, в вашем случае льготы у вас не имеют отобрать.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Если квартиру предоставили по договора специализированного найма на 5 лет, то через 5 лет сможете приватизировать.
Здравствуйте, Ульяна! Жилье у Вас не отберут если Вы выйдете замуж.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.