Куда обратиться если сосед не платит за квартиру' задолженность более 100000 тысяч рублей.
Куда обратиться если сосед не платит за квартиру' задолжность более 100000 тысяч рублей.
100000 тысяч рублей - это сто миллионов.
Не надо дописывать или последние три нуля или слово "тысяч", чтобы Вас поняли правильно.
Тут главный вопрос, какое Вы имеете отношение к этому делу и почему Вы считаете себя вправе куда-либо обращаться по этому поводу. В чем Ваши права нарушены?
Доброго времени! В математике эта сумма огромна, очевидно вы ошиблись и просто хотели указать 100 тысяч. Если это сосед, то почему вас это заботит? К вам это как-то относится. Задолженность должны отслеживать службы ЖКХ, они взыскивают долги по оплате услуг.