Как рассрочить выплату денежной компенсации сыну, общему с мужем, в размере 135 тыс. рублей?

Сын общий с мужем. Она хочет получить денежную компенсацию в размере 135 т. р. ,но у меня нет таких денег и я хотела бы ей выплатить в рассрочку.
Лучший ответ

Доброго вам дня. Доброго вам дня. Для того чтобы юристы могли дать вам ответ на ваш вопрос, вам необходимо его уточнить. В вашем тексте вопросы нет.

Добрый день!

Непонятно, что вообще за компенсация, которую она требует, поясните свой вопрос. Вообще добровольно ничего платить не нужно, может быть можно решить вопрос по иному, только Вам нужно более детально все описать.

Удачи в решении Вашего вопроса.