Человеку, потерявшему паспорт и деньги в Москве, нужна помощь для возвращения домой в Донецк ДНР - возможно ли получить временный документ и как решить проблему с проживанием?
Человек потерял паспорт и деньги находясь в Москве. В Москве могут дать временный документ чтобы вернуться домой в Донецк ДНР? ведь даже по Москве перемещаться трудно не говоря о том - чтобы поехать в Ростов. Да и жить где-то надо чтобы дождаться документ.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Поэтому гражданину Донецка следует обратиться заявлением в полицию, полиция ему выдадут справку, по ней он сможет выехать из России.
справку в Москве получил. направили в Ростов. такое впечатление - насмешка. Человек в состояние бомжа , что может? Вот так и с подачи государства пополняются ряды бомжей и не дай Бог - преступников.Кем доводится человек человеку ?