Укажите номер статьи? Или вы без?
Если речь о специальных технических средствах, то вот вам статья:
Статья 26.8. Показания специальных технических средств1. Под специальными техническими средствами понимаются измерительные приборы, утвержденные в установленном порядке в качестве средств измерения, имеющие соответствующие сертификаты и прошедшие метрологическую поверку.
2. Показания специальных технических средств отражаются в протоколе об административном правонарушении или постановлении по делу об административном правонарушении, вынесенном в случае, предусмотренном частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса.
И то, что там нет конкретно про тахограф, не говорит о том, что эта статья неприменима! Всего Вам доброго!
Доброго вечера. Номер статьи чего вам необходимо указать? Какой у вас вопрос? Уточни его пожалуйста потому что иначе ответить вам невозможно.