Законность оценок и возможное задержание в школе - особенности образовательного процесса для болеющего и реабилитирующегося ребенка
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если вы уже пробовали обратиться к руководителю данной образовательной организации для решения вашего вопроса, то обратитесь в департамент образования вашего города, вам там обязательно помогут.
Причем здесь Петросян! В отношении вашего ребенка поступают незаконно Вам нужно на писать жалобу в Управление образования-федеральный закон Образовании в РФ № 273-ФЗ.
Здравствуйте! Во всех учебных заведениях обучающимся дается право пересдать. ТЕМ БОЛЕЕ, есть уважительная причина пропуска занятий. Кроме того по физкультуре, если он сдавал рефераты и тетрадь, должны были проверить и аттестовать. Выяснить нужно, почему не аттестован. На счет второго года все решается в конце учебного года.